menu_icon menu_icon

Статьи

Свадебные аксессуары 2020 года

Выбрать платье, определиться с гостями и забронировать банкетный зал – это только половина дел на пути к идеальному семейному торжеству. После их выполнения наступает вторая половина – самое интересное: выбор свадебных аксессуаров для невесты и жениха, а также элементов свадебного декора. Чтобы вы не забыли обо всех нюансах организации праздника, мы сделали подборку самых важных деталей, а также рассказали, какие тренды стоит учесть при выборе украшений. Помните, что по-настоящему красивое мероприятие создают, на первый взгляд, второстепенные вещи, но позже оказывается, что именно в них таится неповторимый дух вашего праздника.

Набор свадебных аксессуаров из коллекции 2020 года

Набор для винной церемонии

Один из самых популярных трендов 2020 года – это проведение на свадьбе винной церемонии. Аналоги мероприятий с участием домашнего очага и песка постепенно устаревают, а на их смену приходит более стильный элемент свадебного сценария. Чтобы провести винную церемонию, вам понадобится один из наборов, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине. В него входит специальная деревянная коробочка, куда на долгое время отправляется бутылка хорошего вина. Жених и невеста во время праздника в торжественной обстановке забивают гвоздики в крышку коробочки и перед всеми гостями обещают открыть подарок только, к примеру, на десятую годовщину свадьбы или после рождения первенца.

Бокалы для свадебной винной церемонии 2020 года

Сундучок для денежных подарков

Продолжая тему свадебных подарков, разумеется, нельзя не упомянуть специальные декоративные решения для сбора денежных комплементов от гостей. Фото свадебных аксессуаров такого типа можно внимательно изучить на нашем сайте – в разделе «Свадебные сундучки и коробки для денег». Отметим, что с каждым годом пары стараются сделать этот элемент декора все более и более необычным. Если свадебная вечеринка выполнена в travel-стиле, таким сундучком может быть саквояж или чемодан, например, обклеенный стикерами из разных стран. Он одновременно станет отличным ярким акцентом в помещении, а также замечательно справится со своей важной функцией.

Стильный сундучок для денежных подарков

Светящиеся буквы для фотосессий

Редко вечеринка жениха и невесты сегодня обходится без фотосессии, а значит – не обойтись и без специальных атрибутов. Тренд последнего сезона – использование светящихся букв: это могут быть неоновые вывески кислотных оттенков будто бы из бара, а могут быть массивные буквы, украшенные винтажными лампами накаливания необычной формы. Последние придают торжеству особенную теплую атмосферу, к тому же они замечательно вписываются в интерьер лофта. Чтобы снимки получились удачными, советуем заранее обсудить с вашим фотографом, какие световые акценты будут использоваться в помещении. Тогда он сможет подготовиться и порадовать вас незабываемыми снимками.

Светящиеся буквы для фотосессии 2020

Подставка для колец

Другая деталь, которая очень эффектно смотрится на фотоснимках из дворца бракосочетаний, – это миниатюрные подставки для обручальных колец. Можно без труда приобрести подходящий вариант в специализированном магазине, а можно выбрать вариант свадебного аксессуара ручной работы – сделать такую подставку самостоятельно, например, в гончарной мастерской. В таком случае эта деталь обязательно превратится в семейную реликвию, которой во время своей свадьбы когда-нибудь, возможно, воспользуются ваши дети или внуки. Даже если этого не произойдет, родственники будут бережно хранить теплое свидетельство вашей любви в семейном архиве.

Подставка для колец из коллекции аксессуаров 2020

Нож и лопатка для торта

По свадебным традициям первый кусочек праздничного торта обычно продают гостям – чтобы начать формировать бюджет новой семьи. Даже если вы не сторонники подобных развлечений, все же разрезание торта происходит под пристальным взглядом всех приглашенных, а значит – это мероприятие нужно продумать до мелочей. Прекрасный вариант, который понравится гостям, а также украсит ваши свадебные фотографии, – это нож и лопатка, выполненные в едином стиле. Постарайтесь выбрать эти детали не только под общее оформление праздника, но и под свадебный торт, ведь сегодня кондитерские шедевры могут быть не менее разнообразными, чем детали декора.

Нож и лопатка для торта - свадебный набор 2020 года

Праздничные фужеры

Масса легенд и поверий связана с еще одной свадебной деталью – это праздничные фужеры для жениха и невесты. Кто-то предпочитает, чтобы бокалы молодых отличались от бокалов гостей праздника, другие – устраивают с их помощью целые представления: разбивают на пороге ЗАГСа или бережно сохраняют до появления первого малыша в семье. Как бы там ни было, забывать про эти детали не стоит – с их помощью можно создать подходящее настроение за праздничным столом. Изучить и приобрести самые разные варианты фужеров вы сможете в нашем интернет-магазине, где представлены бокалы на любой вкус.

Свадебные бокалы 2020 года

Фигурки для торта

Праздничное угощение будет еще вкуснее, если правильно его украсить. Среди свадебных аксессуаров для невесты и жениха снова набирают популярность фигурки для торта – замечательный способ подчеркнуть, что ваша семья обладает прекрасным чувством юмора. Кондитерскими «героями» могут стать как классические изображения девушки в белом платье и мужчины в черном смокинге, так и необычные варианты – фигурки забавных животных, смешные сцены из семейной жизни, а, может, даже персонажи ваших любимых романтических фильмов: мистер и миссис Смит из одноименной картины или Джек и Роза из «Титаника».

Свадебные фигурки для торта 2020 года

Папка для свидетельства о браке

Какой бы яркой и теплой ни была свадьба, все-таки этот праздник почти всегда окутан легкой тревогой и суетой. Вот почему вам стоит заранее позаботиться о том, чтобы свидетельство о заключении брака сразу после ЗАГСа не потерялось где-то в лимузине или в банкетном зале, а надежно сохранилось. Поговорите со своими друзьями, родственниками или свидетелями и попросите их проконтролировать этот момент и убрать первый семейный документ в специальную папку. Отметим, что даже эта деталь должна гармонировать со всем остальным оформлением торжества, поэтому хорошо изучите свадебные коллекции 2020 года – специалисты Pion-decor, чтобы сэкономить ваше время, уже собрали целые стилизованные наборы.

Папка для свидетельства о браке

Замочек для моста

Вдохновляющим завершением свадебного дня может стать одна очень теплая традиция – во всех смыслах закрепление супружеских намерений с помощью замочка. Оставить его можно в тех местах вашего города, куда обычно приезжают молодожены. Чаще всего это небольшие мосты, хотя в некоторых местах для подобных целей устанавливают целые металлические деревья. Чтобы момент стал по-настоящему запоминающимся, выберите красивый замочек и нанесите на него гравировку с вашими именами и датой свадьбы. Этот момент будет эффектно смотреться на фотографиях, к тому же даже ваши дети, возможно, среди сотен других смогут отыскать замок именно своих родителей.

Свадебные замочки 2020 года

Панно для пожеланий гостей

Что же останется у вас после свадьбы? Разумеется, море теплых воспоминаний, подарки и восхитительные фотографии. Однако есть еще один оригинальный способ сохранить впечатления от важного семейного торжества на долгие годы. Советуем приобрести специальные панно или деревья пожеланий, на которых друзья и родственники смогут оставить теплые слова и описать яркие эмоции, которые они испытали вместе с вами в этот знаменательный день. Такая деталь, созданная десятками разных людей, займет достойное место в вашем родовом гнезде – в семейной квартире или в загородном доме у камина. Вы будете смотреть на нее и с невероятной радостью вспоминать тот удивительный день.

Панно для пожеланий гостей