menu_icon menu_icon

Статьи

Стильные свадебные идеи 2020 года

Традиционное белое платье, торжественная регистрация и классический банкет – многие свадьбы похожи друг на друга, поэтому современные молодожены стремятся сделать свой праздник по-настоящему индивидуальным и запоминающимся. Если подойти к выбору свадебного стиля 2020 года творчески, то эффектное бракосочетание можно устроить и без огромных финансовых вложений. Специально для тех, кто все еще ищет главную свадебную тему, эксперты Pion-decor подобрали несколько вдохновляющих идей.

Жених и невеста в стильной свадьбе 2020

Теплая деревенская простота

Сеновал, поле пшеницы, льняные ткани, колоски в букете – свадьба в деревне по-прежнему актуальна среди молодых пар. Это происходит не только потому, что можно достаточно недорого оформить такие декорации, но и потому что юные жених и невеста напоминают героев романтической истории: они пока не знакомы с роскошной и богатой жизнью, но уже нашли свою главную жизненную ценность – друг друга. Отметим, что в последние годы прослеживается тенденция смешения различных стилей: урбанизм эффектно дополняет романтика, строгие линии – летящие ткани, атрибуты деревни – изысканные украшения.

Свадьба в деревенском 2020

Вязаный шик

Удачным продолжением темы деревенской свадьбы могут стать вязаные элементы образа: чаще всего невесты используют необычные свитера, хотя не менее прекрасно будут смотреться вязаные накидки и шали. С одной стороны, такой элемент подчеркнет простоту героини романтической истории, с другой – защитит невесту от холодного ветра, когда торжество проходит на улице осенью или зимой. Если последовать свадебной традиции и выбрать именно белый свитер, стоит обратить внимание на красные и винные оттенки помады, а также сделать букет ярко-алым – так девушка на фотографиях будет смотреться особенно эффектно.

Вязанные элементы стиля невесты 2020

Четвероногие гости

Семья – это всегда что-то очень особенное, и не все семьи выглядят традиционно: мама, папа и ребенок. Для многих пар настоящим членом семьи является их домашний любимец – обаятельный пес или ласковая кошка. Так почему бы не пригласить и их на такой важный семейный праздник? Свадьбой в необычном стиле в 2020 году может стать торжество, на котором найдется место для четвероногих гостей – они отличные спутники для теплых фотосессий, однако молодоженам стоит заранее позаботиться о том, чтобы друзья чувствовали себя комфортно. Необходимо предусмотреть для них тихое место, еду и воду, а также запланировать прогулку – об этом можно попросить родственников.

Фотосессия с собакой на свадьбе-2020

Экология – во всем

Все чаще люди более осознанно начинают относиться к потреблению ресурсов – идеи eco-frendly становятся настоящем стилем жизни, поэтому неудивительно, что и свадьба людей, придерживающихся подобных взглядов, будет особенной. Внести в свое торжество эко-элементы не так сложно: для свадебной полиграфии можно взять бумагу из вторсырья или вовсе отправить приглашения по электронной почте, а свадебное платье – выбрать в магазине винтажной одежды или взять на время у подруги.

Фотосессия свадьбы в экологическом стиле 2020

Вечеринка для оторв

Как протест против классического вычурного банкета некоторые молодые пары выбирают для свадебного торжества стильные и шумные бары. Да, конечно, далеко не всем родственникам будет комфортно в такой обстановке, но, если ваша вечеринка ориентирована только на друзей, и среди гостей не будет детей, это отличная возможность ярко отметить появление новой семьи. Стильная свадьба 2020 года предполагает яркость и смелость, поэтому не стоит отправляться в бар только на мальчишник или девичник – запланируйте там ключевое мероприятие! Оригинальные напитки, энергичная музыка, приготовленные по-быстрому закуски и, конечно, близкие друзья, с которыми вы также классно открывались в университете.

Стильная свадьба 2020 года

Нежный и небрежный лофт

Рестораны в стиле лофт все еще остаются одними из самых популярных вариантов для свадебного торжества: они удачно сочетают в себе урбанизм и романтику: грубые кирпичные стены и приглушенный свет, массивные сварные конструкции и нежные летящие ткани. Советуем использовать такие идеи на свадьбу 2020 года: стол украсить мягкими цветочными композициями, а светильники выбрать из тяжелых материалов – металла и массива дерева. Кроме того, в помещении в стиле лофт должны присутствовать большие окна – как на настоящем заводе, а также интересные лестницы, например, винтовые или кованные.

Фото невесты сподружками на свадьбе в стиле лофт

«Инопланетные» цветочные композиции

Так как в тренде смешение стилей, даже в грубоватой обстановке лофта будут прекрасно смотреться необычные виды цветов и сухоцветов. Классические лилии и розы все реже встречаются в свадебных букетах и оформлениях, теперь в моде почти что «инопланетные» растения – коробочки лотоса на стебле, сухие веточки полупрозрачной лунарии, экзотические листья магнолии, эротичные каллы, изысканный лизиантус, неповторимая стрелиция, утонченная фрезия. Оригинальный букет станет прекрасным вложением в праздничную фотосессию, ведь с интересными цветами свадебные фотографии будут смотреться особенно ярко.

Свадебная цветочнавя композиция

Неоновые признания в любви

Как в лофте, так и в баре замечательными декорациями для фотосессий гостей могут стать неоновые вывески. Молодожены вправе выбрать, например, несколько кислотно-желтых слов о любви, которые будут мерцать в течение всего праздника у барной стойки, а могут отдать предпочтение теплому ламповому свету от крупных букв «LOVE» – все зависит от общего стиля вашего праздника. Среди возможных словосочетаний: «You + Me», «Mr + Mrs», «All you need is love», «Better together», «Crazy in love», «Только с тобой» и так далее. Вариантов может быть много, однако совершенно точно эта свадебная тенденция 2020 года позволит сделать снимки по-настоящему запоминающимися.

Неоновая вывеска для свадебной фотосессии

Полное погружение в праздник

Самые смелые пары выбирают такие же смелые идеи для организации своей свадьбы. Один из беспроигрышных вариантов для оригинальной фотосессии – это различного вида погружения в воду: сбрасывание невесты с корабля, подводная церемония с аквалангами, даже купание молодоженов в болоте. Конечно, такие экстремальные развлечения подойдут далеко не всем, но, если вы все-таки рассматриваете вариант проведения подобной фотосессии, обязательно все хорошенько продумайте. Нет ли опасностей для вашей жизни и здоровья? Не нарушите ли вы закон? Будет ли у вас одежда для переодевания? Наняли ли вы достаточно профессионального фотографа, который сможет не упустить один-единственный момент красивого падения в воду? Если все слагаемые успеха на месте, потрясающий контент для инстаграмма уже почти у вас в кармане!

Свадебная фотосессия под водой - новинка 2020 года

Головокружительное торжество

Небольшое праздничное безумство простительно для жениха, невесты и их гостей, ведь свадьба в идеальном жизненном сценарии случается всего раз. Вот почему не стоит терять момент и бояться ярких экспериментов. Когда в следующий раз вы будете вместе с друзьями и настолько счастливы? Одно из смелых решений для запоминающегося развлечения и, конечно, головокружительных фотографий – это разноцветные файеры. Представьте, что вы футбольные фанаты и ваша команда – ваша семья – выиграла самый важный матч в своей жизни – вы поженились! Все необходимые атрибуты для этой смелой фотосессии вы можете найти в нашем интернет-магазине. Главное – убедитесь, что в месте для фотосессии можно пользоваться пиротехникой. И тогда незабываемые эмоции вам обеспечены!

Разноцветный дым, фото свадьбы