menu_icon menu_icon

Статьи

Свадебные украшения для невесты — 2017

Магический и притягательный образ невесты состоит не только из эффектного платья, но и из множества деталей, которые не бросаются в глаза в первые секунды, но обязательно становятся заметны чуть позже. В свадебных украшениях 2017 года произошло много перемен, поэтому, чтобы вы были в курсе самых актуальных модных тенденций, мы подготовили обзор последних трендов в области свадебных аксессуаров. Как подобрать стильную фату, какие сумочки носят в этом сезоне, а также чем можно украсить праздничную причёску, читайте в нашем материале.

Свадебные украшения коллекции 2017 года

Сумочки

Особенное место среди свадебных украшений и аксессуаров занимают миниатюрные сумочки для невесты. При выборе этой детали необходимо помнить, что она должна подходить к общей стилистике свадьбы, а также к наряду будущей жены. Согласитесь, что расшитый стразами и жемчугом клатч будет странно смотреться на яркой свадьбе, где все гости одеты в костюмы стиляг.

Сумочка-клатч  для невесты - коллекция 2017 года

Миниатюрная сумочка сделает разнообразнее праздничный образ девушки, а также послужит ей надёжным помощником, ведь в ридикюль можно убрать самые необходимые вещи: мобильный телефон, пудреницу, помаду, зеркальце и другие мелочи. Главное – выбрать всё-таки небольшой аксессуар, который удобно носить с собой во время праздника.

Миниатюрные сумочки с украшениями для невесты

Современные невесты всё чаще отдают предпочтение сумочке-мешочку, которую нередко называют сумкой а-ля Помпадур. Этот аксессуар не ограничен жёстким корпусом, поэтому достаточно легко вмещает в себя всё необходимое, однако злоупотреблять его вместимостью всё же не стоит. Такую деталь можно даже сделать своими руками, ведь гораздо приятнее носить свадебное украшение ручной работы, зная, что оно единственное в своём роде.

Свадебные сумочки-мешочки - 2017

Ещё одна популярная модель – классическая сумочка-клатч, представленная в магазине Pion-decor в самых разных стилях и видах. Она может быть предназначена как для ношения в руках или под локтем, так и иметь небольшой ремешок через плечо или тонкую цепочку. Будьте аккуратны: ремешки могут зацепиться за украшения вашего платья, причинить неудобства невесте, а иногда даже испортить дорогую вышивку на ткани. Клатч, как и сумоку-мешочек, тоже можно сделать своими руками.

Сегодня в моде – яркие модели, представленные в форме ридикюлей и других оригинальных сумочек в жёстком корпусе. Такой аксессуар вряд ли выдержит много вещей, однако он обязательно станет заметным цветовым акцентом в вашем свадебном образе. Стразы, цветы, перья, драпировка, необычная форма – вариантов сумочек-ридикюлей сегодня предостаточно.

Свадебное украгение для невесты - тренд 2017 года

Бижутерия

Пожалуй, больше всего новинок свадебных украшений можно встретить среди бижутерии для невесты. Оригинальные браслеты, роскошные колье, массивные серьги и стильные подвески – вот только несколько видов аксессуаров для будущей жены. Выбирать их необходимо уже после покупки платья. Существует правило: чем ярче и активнее украшения на платье, тем изысканнее и скромнее должна быть бижутерия. Иначе огромное количество деталей попросту перегрузит образ чрезмерным блеском и сиянием.

Свадебная бижутерия - новинки 2017 года

Как всегда в этом сезоне невероятно популярен жемчуг. Его проверенная веками лаконичность и эффектная строгость подходят практически любой невесте. Другая модная тенденция, пронизывающая всю свадебную индустрию, – это кружева, которые появляются и в украшениях для невесты. Хитрые переплетения светлых нитей добавляют изящества и оригинальности во внешний облик молодой девушки. Длинные кружевные или жемчужные серьги, а также украшения в виде овалов особенно хорошо будут смотреться на обладательницах широкого лица.

Красивый свадебный комплект бижутерии -  длинные серьги, браслеты, колье

Настоящий тренд последних месяцев – это серьги-каффы, изумительные украшения, изысканно обрамляющие ушки молодой девушки. Эти детали представляют собой нечто среднее между серьгами и клипсами, так как крепятся не только за мочку уха, но и за ушную раковину. Такая конструкция позволяет выдерживать достаточно крупные камни и бусины, поэтому в каффах вы всегда будете блистать.

Модный тренд 2017 года - серьги-каффы

Фата

Королевой среди свадебных украшений для невесты, несомненно, является фата. Сегодня молодые девушки легко подберут массу вариантов этого аксессуара: длинные модели, аккуратные вуалетки, детали средней длинны с кружевами и жемчугом. Все виды фаты можно разделить на четыре группы: короткие (до 60 сантиметров), до локтя (около 80 сантиметров), на длину руки (около 110 сантиметров) или длинные (больше 110 сантиметров).

Фата для невесты

Пожалуй, одним из главных украшений свадебной фаты в последние годы становятся кружева. Оригинальные ажурные рисунки эффектно подчёркивают длинную шею будущей жены и уместно смотрятся в самых разных праздничных стилях. Одновременно с этим возвращается мода на вуалетки и шляпки. Такие головные уборы прекрасно сочетаются с короткими стрижками и лучше всего подходят лёгким и озорным девушкам.

Свадебная мода 2017 года на вуалетки и шляпки

Ещё одно беспроигрышное свадебное украшение на голову невесты – это диадемы. С помощью них любая невеста почувствует себя самой настоящей принцессой, которая выходит замуж за прекрасного принца. Особенной популярностью сегодня пользуются мягкие диадемы, замечательно дополняющие все виды греческих причёсок. Аксессуар выигрышно смотрится как с распущенными волосами, так и с причёской приподнятой немного выше плеч.

Диадема - свадебные украшения на голову невесты 2017 года

Цветочные венки

Сложно игнорировать такую новинку свадебных украшений 2017 года, как обилие и разнообразие бутонов цветов. Живые и искусственные растения появляются не только на свадебной арке и на праздничном столе, но и в серьгах, на платье невесты, на её обуви и в других самых неожиданных местах. Украшение в виде цветочного венка нередко заменяет невесте фату на свадьбе, украшая длинные локоны или высокие укладки. В таких аксессуарах часто используют оригинальные элементы: сухоцветы, веточки, шишки, колоски, перья, небольшие плоды, а также различные цветочные бутоны.

Цветочный венок -  украшение на голову невесты

Цветы эффектно украшают и бутоньерку жениха, а также играют важную роль в праздничном декоре, свадебных украшениях подружек невесты и других гостей торжества. С помощью цветочных браслетов и бутоньерок жених и невеста всегда могут выделить свиту своих самых близких друзей.

Свадебные украшения декор 2017 года

Перчатки

Хотите придать своему образу элегантность и шарм? Вам помогут свадебные перчатки для невесты, подчёркивающие красивые тонкие девичьи пальцы. Существует несколько видов этого аксессуара, среди которых самым функциональным являются митенки. Эти специальные перчатки без пальчиков не помешают вашему избраннику надеть на вас обручальное кольцо в самый важный момент церемонии.

Свадебные перчатки -  модный тренд 2017 года

Альтернативный, но не менее красивый вариант – классические свадебные перчатки из атласа или кружева. Длинные модели замечательно сочетаются практически с любыми нарядами без рукавов, особенно хорошо – с корсетами. Здесь важно правильно подобрать ткань перчаток к ткани платья, чтобы выглядеть нежно и чувственно. Постарайтесь не переборщить с вышивкой и стразами на аксессуаре, если ваше платье и так достаточно пёстрое.

Купить свадебное украшение по самым низким ценам вы всегда сможете в интернет-магазине салона Pion-decor.