menu_icon menu_icon

Статьи

Свадебные украшения для невесты — 2018

Яркий пояс, эффектные туфли, стильная бутоньерка, классический пиджак, романтичный венок – эти и многие другие свадебные украшения для жениха и невесты 2018 года составляют очень важную часть торжества, которую нельзя игнорировать. Как не запутаться в современных тенденциях, где найти вдохновение для создания праздничного образа, а также зачем изучать последние коллекции великих кутюрье, расскажем в подробном обзоре про свадебные украшения.

Комбинезон вместо платья

В новом сезоне дизайнеры предлагают отказаться от классического подвенечного платья и заменить его на оригинальный свадебный комбинезон или брючный костюм. Корсет или приталенный жакет помогут сделать образ женственным и хрупким. Смелое решение продемонстрирует, что вкус у невесты отменный, а также что она прекрасно разбирается в том, что сегодня носят голливудские знаменитости. Причём цвет комбинезона может быть не только белым, но если вы всё-таки отдали предпочтение классическим молочным оттенкам, смело добавляйте в образ сочные детали красных, фиолетовых, зелёных тонов.

Необычное свадебное платье 2018 года

Немного чёрного в светлый день

Даже гости стараются избегать чёрного цвета на свадебном торжестве, однако ведущие мировые бренды сегодня диктуют обратное: яркий чёрный акцент на белом платье невесты – вершина стиля и вкуса. Такой деталью может стать пояс-лента, кружевная отделка платья, брошь, бант, перчатки или небольшие ленточки. Самые смелые невесты могут выбрать и total black образ, однако такое экстравагантное решение придётся по душе далеко не всем красавицам. Тем не менее, чёрный тренд сегодня постепенно завоёвывает модные дома и всё чаще встречается на праздниках у звёзд.

Украшения для свадебного платья 2018 года

Тайная деталь гардероба

Особая тема для разговора о свадебных украшениях 2018 года – это нижнее бельё. Год от года модельеры придумывают всё более эротичные и нежные комплекты для будущих жён. Девушка может надеть не только оригинальные бюстгальтер и трусики, но и выбрать белые чулки, стильные подвязки, необычные пояса. Кстати, в последнее время популярность набирают носочки для невест – от самых смелых и оригинальных до скромных вариантов из полупрозрачной ткани. Отметим, что красивое нижнее бельё – это залог замечательных фотографий во время утренних приготовлений невесты.

Свадебные бусы и браслеты из жемчуга, коллекция 2018

Верная спутница девушки

Лучшая сумочка для свадебного торжества – это клатч. Хотя дизайнеры не настаивают на том, чтобы невесты ограничивали себя в выборе аксессуаров, всё же именно клатчи представляют собой самый разнообразный вид украшений. Важно следить за тем, чтобы ваша сумочка соответствовала стилю и цвету свадьбы: не берите клатч с цирконами на праздник в русском стиле. К тому же будьте аккуратны со стразами и пайетками – во всём образе, включая сумочку, платье и бижутерию, не должно быть слишком много блеска. К простому платью подойдут яркие аксессуары, а к яркому наряду – более простые детали.

Сумочки из свадебной коллекции 2018 года

Главный символ невесты

За каким предметом на свадьбе объявляется настоящая охота среди незамужних девушек? Конечно за букетом новобрачной! Именно поэтому он, как и весь свадебный декор 2018 года, должен быть выполнен безупречно, а также гармонично подчёркивать главную тему торжества. В этом сезоне популярны удлинённые композиции цветов, свивающие вниз. Кстати, цветами можно украсить и банкетный зал, и фотозону, и столики для фуршета. Не забудьте про бутоньерку жениха и браслеты с цветочными мини-композициями для подружек невесты.

Оригинальный свадебный букет 2018 года

Мудрёная вышивка

Всё чаще молодые невесты в качестве альтернативы многочисленным украшениям из камней и кружева выбирают необычную вышивку. Узоры могут украшать платок девушки, оригинальное платье, сумочку или даже обувь. К примеру, свадьба в русском стиле будет безупречно выглядеть на фотографиях, если молодожёны решат надеть валенки с вышивкой в виде цветов или зимних узоров. К счастью, сегодня можно приобрести эти и многие другие аксессуары на любой вкус и кошелёк, а можно сделать свадебное украшение ручной работы 2018 года. Не стесняйтесь смелых решений, но если боитесь переборщить с яркостью – посоветуйтесь с опытным свадебным стилистом.

Вышивка на свадебные валенки
руб.
Арт:
руб.
Арт:
руб.
Арт:

Яркие шубки и курточки

Белое платье – классический и очень важный атрибут свадьбы, от которого часто не хотят отказываться даже молодые невесты. Да и не нужно! Хотите добавить в свой образ сочных красок? Используйте новинки свадебных украшений 2018 года, например, оригинальные полушубки и курточки самых смелых цветов. Ваш праздник проходит осенью – отлично подойдёт красное или винное пальто. В зимнее время можно позволить себе объёмный и пушистый мех нетипичной расцветки. Летом накиньте на себя кожаную куртку неожиданного цвета. Главное – умело сочетайте выбранные оттенки.

Зимняя свадебная одежда для невесты 2018

Тёплые муфты и варежки

Зимняя свадьба хороша тем, что в холодное время года девушка может выбрать гораздо больше интересных аксессуаров, например, шарф, муфту, варежки, перчатки, пуховый платок, шапочку или меховую накидку. Такие свадебные украшения для невесты 2018 года прекрасно разнообразят фотоснимки, ведь девушка в тёплых варежках, нежно обнимающая своего возлюбленного, – невероятно милое зрелище, которое будет ещё долгие годы радовать вас в семейном альбоме.

Коробочка для обручальных колец коллекция-2018

Красна девица с венком

Образ лесной нимфы или русской красавицы снова будет востребованным в этом сезоне. Вот почему невестам, запланировавшим свадьбу в грядущем году, стоит готовиться к поиску свадебных украшений для волос 2018 года. Конечно, первое место здесь занимают цветочные венки, а также тонкие диадемы, выполненные из миниатюрных кристаллов, жемчужинок и поделочных камней. Позвольте себе стать эко-принцессой, которая как никто другой близка к природе, или снежной королевой, восхищающей всех своей сказочной красотой.

Венок - украшение для невесты - 2018

Фата или шляпка?

При выборе фаты невесте стоит помнить, что она должна быть мягкой и лёгкой, чтобы естественно спадать на волосы девушки. Не стоит выбирать фату с блёстками, лучше украсить ими платье или сумочку. На таком головном уборе выигрышно смотрится нежное кружево или аккуратная линия, идущая вдоль подола. Не забудьте, что вы всегда можете заменить фату на вуаль или шляпку практически любого фасона. Постарайтесь сделать так, чтобы головной убор гармонировал с платьем, например с помощью одного цвета или общих декоративных деталей двух аксессуаров.

Свадебная шляпка - украшение для невесты - 2018

Скромный кейп

«Голые» платья в грядущем сезоне перестанут быть актуальными. Им на смену придут максимально скромные наряды, а также кейпы – удлинённые накидки, закрывающие плечи молодой девушки. Сдержанный утончённый образ не оставит равнодушными ни гостей, ни главного мужчину этого вечера, а стильное решение по достоинству оценят подружки невесты. К тому же дама в кейпе напоминает настоящую королевскую особу. Кстати, накидки бывают с капюшоном, со шлейфом, с кружевной отделкой и множеством других деталей.

Свадебная шляпка - украшение для невесты - 2018

Свадебная мода – очень непредсказуемое явление, которое часто возвращается к своим истокам. Актуальные тенденции будто ходят по кругу, чтобы постоянно напоминать нам об иконах стиля прошлых веков. Чтобы познакомиться со свадебными платьями прошлого, предлагаем вам посмотреть ретроспективу подвенечных нарядов последних 100 лет.