menu_icon menu_icon

Статьи

Свадебные туфли – коллекция 2018 года

Если ваша свадьба запланирована на этот год, вам просто необходимо узнать всё о последних тенденциях в сфере свадебной обуви. Туфли, босоножки, сандалии, балетки и ещё десятки вариантов придётся перебрать будущей жене, чтобы найти ту самую пару, которая сделает девушку неотразимой в самый важный день её жизни. Как не запутаться во множестве моделей свадебных туфель 2018, как умело сочетать яркие детали в одном образе, а также как стать самой модной невестой этого года, расскажут эксперты интернет-магазина Pion-decor.

Изысканная простота

Всё чаще во дворцах бракосочетания можно увидеть девушек и молодых людей в простых и изысканных нарядах. Современные пары стараются отойти от вычурности и излишней агрессивности в своих образах, поэтому и обувь выбирают более спокойную. Один из главных трендов 2018 года – туфли без каблука. Не думайте, что так обувь теряет свою торжественность. Совсем нет: дизайнеры делают подобные модели лаконичными, но очень красивыми и стильными. Причём обувью без каблука становятся не только пресловутые балетки-лодочки.

Свадебные туфли без каблука коллекция 2018

Летящие ленты

Особое внимание заслужили туфли из последних коллекций, украшенные лентами. Такой аксессуар позволяет сделать образ более воздушным, даже немного легкомысленным. Ленты замечательно смотрятся как на классической вечерней обуви, так и на летних танкетках, предназначенных для торжества за городом. Словом, любая девушка, которая хочет быть в тренде, легко найдёт такую модель, подходящую к её настроению. Главное – не перегрузить образ: если лент и так много в вашем свадебном платье, лучше отдать предпочтение классическим туфлям без излишеств.

Свадебные босоножки коллекция 2018

Геометрия ремешков

Любой образ состоит из линии – будь то вертикальные борта пиджака или горизонтальные полоски на летнем платье. Именно благодаря линиям можно корректировать особенности фигуры, а также расставлять акценты в вашем наряде. Видимо поэтому в топ самых модных тенденций свадебной обуви в этом году вырвались модели с ремешками и полосками, обвивающими ножки невесты. Они могут быть такого же цвета, как и сами туфли, а могут быть украшены пайетками и кристаллами. Главное – с ними девушка всегда будет на пике моды.

Свадебные туфли с ремешками коллекция 2018

Греческие сандалии

По-прежнему в тренде торжества, оформленные в греческом стиле. Вот почему на свадьбу 2018 года можно с уверенностью надевать сандалии. Этот вид обуви успешно сочетает в себе сразу два тренда: это и геометрия линий, и изысканная простота, о которых мы рассказывали выше. Такие новинки прекрасно подойдут к летнему празднику, к примеру, на море или у озера. В них невеста будет не только комфортно себя чувствовать жарким июлем, но и удачно подчеркнёт своё струящееся платье греческой богини.

Свадебные туфли в греческом стиле 2018

Стильная танкетка

Ещё один тренд, которые завоюет сердца модниц в 2018 году, – это туфли на танкетке. Всем девушкам хорошо известна обувь на пробковой танкетке, которая спасает в летнюю жару. Её не просто удобно носить – с ней всегда можно оставаться стильной, ведь вы на каблуке. Это удивительное сочетание красоты и комфорта привлекло дизайнеров свадебной обуви, которые в последнее время всё чаще делают праздничные туфли на танкетке. Они прекрасно подходят практически к любому платью, да и танцевать в них гораздо удобнее, чем на обычном каблуке.

Свадебные туфли на танкетке - 2018

Вековая классика

Знаменитый ирландский драматург Бернард Шоу говорил: «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо». Именно поэтому не всегда современные тенденции находят отклик в сердцах молодых невест. Многие отдают предпочтение проверенной веками классике и остаются в выигрыше. Белые или кремовые туфли, которые отличаются от самых классических лодочек разве что формой носа и, возможно, застёжками. Но именно такая классика из свадебной обуви 2018 года делает образ идеальным.

Классические свадебные туфли - лодочки

Мерцающие кристаллы

Всё же нельзя игнорировать желание миллионов невест быть яркой и неотразимой в свой самый важный день, именно поэтому в тренде остаются модели, оформленные кристаллами и стразами. Такая свадебная обувь – это замечательный выбор для вечернего мероприятия, когда украшения на туфельках будут переливаться разными цветами под светом иллюминации, фонарей и фейерверков. Однако со стразами нужно быть начеку: обилие мерцания в образе невесты может превратить девушку из стильной красавицы в новогоднюю ёлку.

Классические туфли на высоком каблуке коллекция 2018

Дорогой металл

Страсть молодых девушек к украшениям находит отражение и в свадебных туфлях 2018 года: одним из самых популярных вариантов становятся модели металлических оттенков. Золото, медь, серебро, бронза, платина, а также цветные отливы благородных металлов – всё это праздничная обувь последних коллекций. Она строгая и дорогая, лаконичная и яркая, стильная и изысканная. К тому же такие туфли останутся в вашем гардеробе и после свадебного торжества, ведь золотые лодочки – это прекрасный вариант для новогоднего вечера или клубной ночи.

Свадебные туфли серебристого цвета

Агрессивный стиль

Как ни крути, но все невесты разные: одни – нежные и трепетные создания в летящих платьях, другие – яркие женщины с неповторимым характером и стилем. И было бы нечестно превращать свадебное торжество в зефирный праздник, где нет места смелой индивидуальности. Вот почему сегодня в тренде – по-настоящему оригинальная обувь, которую сможет надеть далеко не каждая девушка. Но та, которая осмелится, навсегда запомнится гостям как икона стиля, диктующая собственные модные правила. Шипы, цепи, яркие цвета и грубая кожа – вот что может сделать вас в 2018 году самой стильной королевой вечера.

Свадебные туфли в агрессивном стиле

Туфли как яркий акцент

Смелым, но любящим классику девушкам стоит обратить внимание на свадебные туфли не самых привычных цветов: красные, цвета фуксии, индиго, марсалы и многих других модных оттенков. Они замечательно разнообразят образ невесты, добавят туда насыщенности и вкуса. Главное – не бояться экспериментировать и следить за тем, чтобы акцентов было не слишком много. Сбалансированный образ с яркой обувью сделает вас неотразимой в этот вечер. Особенно прекрасно, если цвет обуви будет сочетаться с общим оформлением торжества.

Яркие свадебные туфли коллекция 2018 года

Удобно и оригинально

И хотя изысканные дорогие туфли – это замечательное дополнение свадебного наряда, в 2018 году дизайнеры обуви ожидают небывалый спрос на свадебные кеды. Да-да, вам не показалось. Современные пары хотят сделать свадьбу днём для себя, а им зачастую не нужны дорогие и вычурные наряды. Им достаточно взаимной любви. Поэтому кеды с вышивкой имён молодожёнов или датой предстоящего торжества – отличное решение, которое эффектно украсит свадебные фото будущей семьи.

Свадебные кроссовки - стиль 2018

Перламутровый жемчуг

Не теряет своей актуальности и жемчуг – верный спутник практически каждой невесты. Универсальное и изысканное украшение замечательно смотрится на всех деталях: на свадебном платье, на клатче невесты, в бижутерии, в гребнях и заколках, а также, разумеется, на свадебной обуви. Перламутровые капельки разных размеров могут украсить как скромные балетки, так и эффектные ботильоны. Выбрать подходящую пару среди огромного количества вариантов любая девушка сможет на сайте интернет-магазина Pion-decor. В разделе «Свадебная обувь» вас ждут самые стильные модели из последних коллекций.

Свадебные туфли с крупным жемчугом