menu_icon menu_icon

Статьи

Свадебные атрибуты — 2021

На двое 2021 год, а вместе с ним появились новинки в мире моды. Что же будет популярным в этом году? Что сделает вашу свадьбу модной и стильной? Мелочей в организации свадьбы не бывает! Важно учесть всё: от подготовки к свадебной церемонии, до оформления праздничного торжества. Каждый элемент свадебной атрибутики должен быть в едином стиле и подчеркивать хороший вкус жениха и невесты.

Свадебная полиграфия

Любая свадьба начинается с приглашений. К этому моменту уже нужно выбрать стиль и определиться с цветовым решением свадьбы. Для организации банкета понадобятся рассадочные карточки для гостей, номера столов, подарочные конверты, альбом для пожеланий. И не забудьте о папке для свидетельства о браке для свадебной церемонии. 

Свадебная атрибутика в эко-стиле Свадебная полиграфия в акварельном сдите Схема рассадки гостей на свадьбе Схема рассадки гостей красивая папка для свадебных свидетельств

Свадебные свечи всегда создают особое настроение

Настоящий огонь во все времена символизируют чистоту, домашний уют и теплоту сердец. Не зря его используют для такого красивого обряда, как церемония Домашний очаг. Матери жениха и невесты передают зажженную свечу невесте, ведь женщина является хранительницей домашнего очага. Мы предлагаем украсить этот обряд прекрасными свечами. Во время банкета свечи создадут особое настроение для праздника.

Украшение свадебного стола со свечами Свадебная свеча роза набор свадебных свечей

Подставка для колец

Испокон веков кольца являются одним из главных атрибутов свадебной церемонии. Это так трогательно, когда жених с невестой надевают друг другу кольца во время свадебной церемонии. Главное, случайно не обратить их. Чтобы избежать такого неприятного казуса, важно правильно выбрать подставку для колец. Она должна быть надёжной и удобной в использовании, при этом её красота должна соответствовать случаю. В качестве подставки можно использовать подушечки или коробочки. Разнообразие вариантов в нашем магазине поможет  избежать длительных поисков, не только подходящей подставки для колец, но и других свадебных атрибутов и аксессуаров.

Подставка для колец с золотыми лебедями Деревянная подставка для колец ы эко-стиле Оригинальная подставка для колец Подушечка для колец розовая с атласными лентами

Свадебные сумочки для невесты

Не менее важный аксессуар для невесты – это небольшая сумочка. Вся свадьба длится достаточно долго и иногда невесте  могут понадобиться телефон, косметика или другие принадлежности. Всё самое необходимое может уместиться в небольшой сумочке, клатче или мешочке, который удобно повязывается на запястье. Сумочка может быть неброской и совпадать с тоном наряда невесты. А может стать ярким акцентом, который подчеркнёт стиль и единый образ. Мы поможем подобрать сумочку, которая подойдёт именно вам и будет идеально сочетаться с нарядом.

Свадебная сумочка айвори Свадебный клатч со стразами Свадебные сумочки с жемчугом Свадебный клатч со стразами - птица счастья

Фата и вуалетка

Современные невесты всё чаще отказываются от фаты, в пользу Диадемы, венка или другого головного убора. А ведь фота очень символична и, чаще всего, это единственная возможность её надеть. Поэтому для тех, кто не представляет свой наряд без фаты мы готовы предложить различные фасоны: от пышных и объемных, расшитых вышивкой и кружевом, до укороченных и скромных, без лишнего декора. Также есть интересный вариант - это вуатетка, которая является отличной альтернативой традиционной фате. Вуалетка лишь слегка прикрывает личико невесты, создавая очень женственный и кокетливый образ. А для таинства венчания в нашем ассортименте есть романтичные кружевные накидки с капюшоном.

Свадебная фата для невесты Свадебная фата длинная Свадебная вуаль для венчания

Свадебные перчатки

Выбор фасона перчаток завит от того, образ, который выбрала для себя невеста. Если вам очень хочется длинные перчатки, тогда платье лучше выбрать без рукавов. А вот к наряду с рукавами будут уместны коротенькие. Перчатки могут быть полностью из кружева или прозрачной вуали, украшены россыпями жемчуга или сверкающих камней, а могут быть простые атласные с очаровательными бантиками. При выборе отталкивайтесь от наряда и общего стиля торжества. Если в летнее время у невесты есть выбор надевать или нет перчатки, то зимой это просто необходимо, особенно если планируется прогулка или фотосессия. Даже теплые перчатки должны быть красивы и сочетаться с нарядом невесты.

Свадебные митенки Красивые свадебные перчатки Белые свадебные перчатки

Подвязка

Подвязка невесты очень важная вещь, она нужна для для одной интересной церемонии. Поймавший подвязку холостяк станет следующим, кто женится и будет счастлив в браке. И конечно во время церемонии, каждый сможет увидеть этот необычный аксессуар, поэтому стоит ответственно подойти к выбору. Желательно, чтобы цвет подвязки соответствовал платью невесты, а декор можно выбрать по своему усмотрению - стразы, кружево, атлас. Главное, что бы она не выделялась под платьем, особенно если оно облегающего силуэта, и ткань достаточно тонкая.

Свадебная подвязка с жемчужинами Свадебная подвязка со стразами

Винная церемония

Не так давно у молодоженов появилась новая традиция - Винная церемония! Она достаточно проста и очень полюбилась новобрачным, к тому же все необходимые атрибуты вы можете приобрести в нашем магазине. Её особенность заключается в том, что жених с невестой укладывают бутылку вина и записки с пожеланиями в специальную коробку или сундучок. Надежно закрывают её, что бы в назначенный час, чаще всего на годовщину, открыть и торжественно отметить первый год совместной жизнь. А если получится сохранить свадебные бокалы с банкета, тогда воспоминания о свадьбе будут ещё ярче. Бокалы жениха и невесты обычно украшают по-особенному в соответствии с декором остальных атрибутов.

Набор для винной церемонии Упаковка для свадебных бутылок вина Свадебные бокалы с именами

Сундучок для денег

Уже стало доброй традицией финансово поддерживать молодоженов, ведь из совместная жизнь только начинается и предстоит много расходов по налаживанию быта. К тому же им пришлось потратить не малую сумму на организацию свадьбы. Мы позаботились и об этом, в такую красивую коробочку и сундучок, гостям будет приятно скрадывать свои подарки. Также коробочка пригодмтся и для проведения конкурсов среди гостей.

Свадебная коробочка Свадебный ларец Свадебная коробочка для денег

Нож и лопатка для торта

Какой же праздник без торта, а свадебный торт особенно ждут все гости и участники банкета. Поэтому этой части торжества уделяется особое значение. Свадебный торт значительно больше обычно, потому что каждому хочется попробовать его кусочек. И оформление торта тоже всегда соответствует событию. Важно позаботиться о ноже и лопатке, которыми будут пользоваться жених с невестной. Красиво украшенные рукоятки подчеркнут важность события и украсят ваши свадебные фотографии.

Нож и лопатка для свадебного торта Нож и лопатка для свадебного торта с розовой атласной лентой Нож и лопатка для свадебного торта с украшениями

Украшение торжества в эко-стиле

Уже который год эко-оформление с природными мотивами занимает ведущие позиции в мировой моде. Большинство трендов 2021 года строится на этой тематике. И это понятно, чистота и совершенство природы затрагивают самую глубину человеческой души. Что может быть красивее цветов и притягательное запаха трав и деревьев? Свадьба в природном стиле никого не оставит равнодушным. На каждом этапе оформления свадебного торжества можно использовать природные материалы: натуральные ткани лён и хлопок, венок невест из цветов и веточек, украшения банкетного зала и самой церемонии бракосочетания.

Оформление свадебного стола в эко-стиле Свадебная вешалка в эко-стиле Свадебные мешочки Свадебная бутоньерка в эко-стиле

Свадебная маска

В наше время сложно обойтись без такого атрибуте, как маска, особенно если вы планируете банкет с большим количеством гостей. Невесте совершенно не обязательно огорчаться по этому поводу и прятать своё прекрасное личико под маской. Важно подобрать такую маску, что бы она стала частью образа. она может быть из прозрачной вуали или кружева, с украшением из бисера или цветов. Изысканная маска, прикрывающая лицо невесты отлично подойдет к образу кокетки или восточной красавицы.

Свадебная маска Свадебная маска со стразами